█ Изменения в правилах может делать только администрация!!!█

Регистрация
1.Ники только  на английском языке.
2.В нике должны присутствовать имя и фамилия вашего персонажа, всякие "розочки", "кошечки" и "милашки" приняты не будут.
3.Если вы не собираетесь играть, лучше не регестрируйтесь.
4.Второго персонажа можно иметь только с разрешения администрации.
5.Игровая информация, опублик/она любит/ованная в информационных и организационных разделах обязательна к прочтению перед регистрированием.

Общие правила
1.Пререкания по любому поводу с Администрацией и Модерацией ролевой запрещены!! Если возникают какие-то проблемы - попробуйте объясниться без лишних эмоций!! Администрация всегда права!
2.Флуд, флейм и офф-топ разрешены лишь в специально отведенных темах.
3.Спам категорически запрещен!
4.Реклама по ЛС строго запрещается!!
5.Критика действия администрации и иных участников форума разрешена лишь в специально отведенных разделах.
6.Запрещено писать цветным шрифтом в игре ( Разрешается только Админ/ванильные сны,/истраторам при принятии анкет или замечаниям к его посту)

Профиль
1.Ава может быть только 190*190
2.Запрещено использовать уже занятую внешность!!!
3.Ава не может быть нарисована!
4.В подписи максимально можно заполнять 4 сроки.

Написание постов
1.Все посты пишутся от третьего лица.
2.Действия персонажа пишутся ОБЫЧНЫМ шрифтом.
3.Мысли персонажа пишутся КУРСИВОМ. Если, вдруг, кто не знает – для этого на панели есть кнопка I.
4.Речь персонажа пишется ЖИРНЫМ шрифтом – кнопка B.
5.Речь другого персонажа пишется ПОДЧЕРКНУТЫМ шрифтом – кнопка U. Вообще-то, мы не советуем Вам 6. играть за других пер/зеленый чай и/сонажей при их отсутствии. Но, иногда, это бывает просто необходимо. Помните, если персонаж ЗАРЕГИСТРИРОВАН и ПРИНЯТ в игру, даже в его отсутствие на форуме, писать что-либо от его имени СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
7.ОДНОВРЕМЕННО ПИСАТЬ В ДВУХ И БОЛЕЕ ТЕМАХ ЗАПРЕЩЕНО!
8.Уходя из темы, обозначаем свой уход следующим образом: закончив пост, отступаем одну строчку и пишем: --------> место, куда Вы ух/конечно же/одите (название темы, НЕ ФОРУМА, а именно ТЕМЫ).

Рейтинг игры NC-21
1.на форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее);
2.на форуме разрешено использовать не нормативную лексику.
Посещая этот форум, Вы подтверждаете, что:
1)Вам 18 или более лет, и Вы заходите на эти страницы с полным пониманием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;
2)Материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного использования, и Вы не будете демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет, и не имеете никаких претензий к создателям данного форума.
3)Вы как совершеннолетний и дееспособный гражданин имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали, и утверждаете, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для Вас материалов, а также не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные или неприемлемые;
4)Вы несёте полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, испо/себя./льзования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.